Весна! Время задуматься о выпускном для детей

    Неважно, сколько лет ребенку — гораздо более актуально понять, как ему нравится отдыхать! Отдых — это не просто «ничегонеделание», отдых — это возможность получить новый опыт, научиться чему-то интересному, узнать что-то особенное. И мы уверены, что сможем помочь в этом Вам и Вашему ребенку!

    На наших площадках можно играть в «стрелялки» из самых разных видов игрового вооружения: от лука со стрелами (с защитой от любых повреждений), до космических лазеров-бластеров (в лазертаге). Для разминки можно воспользоваться уже привычными: настольным теннисом, аэрохоккеем или настольным футболом.

    Для смелых и решительных, а также для тех, кто подходит по росту — открыт веревочный городок, после прохождения которого есть возможность прокатиться с ветерком на ощутимой высоте по тросу (троллей). Ищущие острых ощущений сразу, могут воспользоваться этим спуском и без веревочного городка, но мы рекомендуем пройти его, чтобы получить еще больше удовольствия.

    Ну и конечно, мы всегда рады удивлять всех своими опытными инструкторами и аниматорами — они наверняка захватят все внимание ваших детей, оставив взрослых предаваться неге в беседках и шезлонгах.

    Звоните, выбирайте площадку для отдыха и отдыхайте вместе с нами!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно